AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2022, 16:03   #1
ljekio
Ulmar
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 163
По умолчанию

А не слышно ли ничего про добавление в будущем летаба TBF/TBM?
Было бы прикольно, если у него похожий торпедный прицел будет реализован. И для симметрии был бы еще один самолет, который заточен как под торпедные операции, так и под бомбометание с горизонта.
А то пока в игре только Кейт имеет обе равноценные возможности. И процент попадания торпед, зная правильный угол упреждения весьма велик. Все мои недавние пуски метров за 800-1000 показывают правильность выбранной тактики.
Жаль, что по кораблям нет групповых побед, как недавно с самолетами ввели. Мелочь, а было бы приятно, в случаях когда корабль тоннт с 2-4 торпед.

Последний раз редактировалось ljekio; 13.01.2022 в 16:09.
ljekio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2022, 17:16   #2
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ljekio Посмотреть сообщение
А не слышно ли ничего про добавление в будущем летаба TBF/TBM? ...
О-оо... Не сыпьте соль на сахар, как говорится! Это застарелая боль - древний конфликт разработчиков с "правообглодателями" из "Нортроп-Грумман", требовавшими каких то неслыханных денег за добавление их самолёта в игру летабельным. И хотя сейчас то уже можно было бы на это "забить" - игра давно неофициальная и предъявлять этим жадным господам тупо некому, но... Время уже упущено, и вряд ли кто то займётся серьёзным олетабливанием этих прекрасных машин. Если уж очень хочется полетать на них, то всё, что доступно, это "франкенштейновские" кабины, криво сшитые из кусков других. Я как то раз попробовал, и снёс их нафиг - не могу, уж очень уродливо.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru