|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 187
|
Это к данной проблеме не относится...но хотел спросить : карта Донбасса у Вас англоязычная?
Последний раз редактировалось МИХАЛЫЧ; 19.12.2012 в 01:56. |
|
|
|
|
#2 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Все объекты вставил в папку 3D в папку _Tex тоже вставлял в корень Ила в папку диск тоже ставил папки чтобы карту видно было, tex_static так же был прописан в статик ини. А карты и англоязычную и рускую ставил, одна и та же хрень - Не сохраняет миссии. Терриконов из пака объектов к карте нет. вот это чего нет ??? Внятно пишите, я во всей терминологии ещё не очень... Подготовлю скриншоты что куда ставил выложу для наглядности.
|
|
|
#3 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Терриконы это что ??? Кто скажет...
|
|
|
#4 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
На ваш суд выношу как ставил карту Донбасса, куда что пхал. Статетические объекты прописал в файле satic. ini, саму карту прописал в своём all. ini. Что я куда неправильно ставил ???
![]() ![]()
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 241
|
Искуственная насыпь в результате выработки горных пород
![]() Стадион Шахтер и террикон шахты Горького (на котором могли посмотреть матч "неуспевающие") ![]() Карта изначально делалась для русскоязычного сообщества. Достаточно прописать необходимые пропертисы в файлы maps и maps_ru + скопировать пропертисы Donbass и Donbass_ru (все это должно быть в папке i18n). Папка 3do как заметил Андрей не должна быть в одной папке с картами (я специально в архиве разместил папки в правильной структуре, за исключением папки миссий, которую надо кинуть в корень игры. О чем тоже писал в своем посте) Последний раз редактировалось Oknevas; 19.12.2012 в 18:14. |
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|